Collier aus böhmischen Granaten
19. Jh., 4-reihig, Verschluß Silber vergoldet, besetzt mit Granaten, Länge ca. 40 cm, Ges. Gew. 35,2 g, Verschluß etwas beschädigt Ruf 300,-
Specialist: Christian Wiesinger
15.11.2012 - 14:00
- Estimate:
EUR 600.- to EUR 900.-
EUR 300.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Autumn auction |
Date: | 15.11.2012 - 14:00 |
Location: | Linz |
Exhibition: | 05.11. - 15.11.2012 |